«Рубин» обратился в ЭСК после матча с «Химками»
Клуб из Казани просит рассмотреть два эпизода.

После поражения от «Химок» клуб из Казани решил обратиться в ЭСК, чтобы там рассмотрели два эпизода.
«Рубин» обратился в ЭСК РФС с просьбой разобрать два момента встречи с «Химками», — сообщили «Чемпионату» в службе коммуникаций РФС.
В клубе считают, что Павел Кукуян должен был удалить защитника соперника Анджелковича и не ставить в конце матча пенальти.
Ранее мы пытались понять, почему «Рубин» так много попускает.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Вратарь выиграл вторую игру подряд.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












