Рашид Рахимов после поражения в Казани от «Зенита» (0:4) поделился эмоциями от матча.
- Соперник показал разницу в классе. Они почти не создавали моментов, но они показали класс, технику, смену ритма в решающие моменты, а мы в таких моментах теряли мяч. Мы работаем над усилением, разговариваем с президентом. По желанию, самоотдаче претензий нет, но надо повышать качество исполнительского мастерства.
Придется жестко поговорить с некоторыми игроками. Тот же Даку не отдал пас на Ваду.
Момент с пенальти? Говорят, что мяч попал в дальнюю руку. Говорят, что это было на линии. Мне кажется, что определить это было сложно, - сказал Рахимов.