Меню Спорт

27 июля 2024 20:07

Автор материала: Артур Еникеев

Рашид Рахимов: «Зенит» показал нам разницу в классе»

Тренер «Рубина» считает, что его команда не заслуживала разгромного поражения.

ФК Рубин

Рашид Рахимов после поражения в Казани от «Зенита» (0:4) поделился эмоциями от матча.

- Соперник показал разницу в классе. Они почти не создавали моментов, но они показали класс, технику, смену ритма в решающие моменты, а мы в таких моментах теряли мяч. Мы работаем над усилением, разговариваем с президентом. По желанию, самоотдаче претензий нет, но надо повышать качество исполнительского мастерства.

Придется жестко поговорить с некоторыми игроками. Тот же Даку не отдал пас на Ваду.

Момент с пенальти? Говорят, что мяч попал в дальнюю руку. Говорят, что это было на линии. Мне кажется, что определить это было сложно, - сказал Рахимов.

Комментарии
50/5028 июля 2024 16:16
Ой,как сразу по чувствовалось уход Ю.Дюпина,действительно был половиной команды.
0
Оставить комментарий