Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов после поражения в Москве от «Локомотива» (0:1) подвел итоги игры.
- Вопросов по игре нет, но в футболе бывают эпизоды с несчастными случаями. Мы всего один раз оставили игрока в зоне 16 метров от ворот, и он попал. Неприятный результат – это не первый и не последний раз. Игра у нас есть, нужно думать о том, как добиться положительного результата, — сказал Рахимов.
Разобрал тренер и единственный пропущенный мяч:
- Было два эпизода, когда можно было прерывать атаку. Мы чуть недоработали, — сказал тренер.
Несмотря на поражение, «Рубин» остался на 7-м месте в РПЛ.