Меню Спорт

20 октября 2024 21:49

Автор материала: Артур Еникеев

Рашид Рахимов: «Счет матча с «Динамо» обманывает»

Главный тренер «Рубина» высказался после поражения от «Динамо» (0:4).

ФК Рубин

Наставник «Рубина» заявил, что основная разница между его командой и «Динамо» в исполнительском мастерстве.

- Видели статистику? Удары 14:12 – у них 7 в створ – у нас 1. Счет обманывает, а исполнительское мастерство соперника на другом уровне. В первом тайме мы подарили два пенальти. Помимо этого ничего у «Динамо» не было. Нам нужно было исполнять свои моменты. Фамейе? Он бился, сражался, он боец. Были 2-3 момента у него. По самоотдаче претензий к нему нет. Еще раз скажу – как только мы теряем мяч – соперник исполняет, - сказал Рахимов.

Комментарии
Аноним21 октября 2024 05:40
Нам нужно было исполнять свои моменты. Рубин проигрывает и постоянно оправдывается и снова детский лепет.
0
Аноним21 октября 2024 05:44
Наставник «Рубина» заявил, что основная разница между его командой и «Динамо» в исполнительском мастерстве. Мастерства нет и в створ ворот попасть не могут. Мы не виноваты, а виновато исполнительское мастерство. Слова больного, который не дружит с мозгами.
0
Аноним21 октября 2024 06:14
Счёт не обманывает, а бъёт в точку. Плохому танцору мешают я..цы, так и Рахимову мешает что-то, но не его бездарность.
0
Дима21 октября 2024 07:21
Что сказать, бездарные игроки и тренер.
0
Аноним21 октября 2024 09:10
Счет, не обманывает. Обманывает Рахимов.
0
Аноним21 октября 2024 14:49
Надо оправдывать миллионные зарплаты, языком чесать не мешки таскать. Пустомеля и бездарь.
0
Оставить комментарий