Наставник «Рубина» заявил, что основная разница между его командой и «Динамо» в исполнительском мастерстве.
- Видели статистику? Удары 14:12 – у них 7 в створ – у нас 1. Счет обманывает, а исполнительское мастерство соперника на другом уровне. В первом тайме мы подарили два пенальти. Помимо этого ничего у «Динамо» не было. Нам нужно было исполнять свои моменты. Фамейе? Он бился, сражался, он боец. Были 2-3 момента у него. По самоотдаче претензий к нему нет. Еще раз скажу – как только мы теряем мяч – соперник исполняет, - сказал Рахимов.