Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов поделился эмоциями после поражения от ЦСКА в 4-м туре РПЛ (1:5).
- Нас наказали. Наказали четырежды. Мы не использовали свои моменты, а соперник использовал все. Может быть, у кого-то было неправильное ощущение от того, что мы хорошо начали… Но когда ты забываешь базовые вещи, то ничего не получается. Без фундамента все будет разваливаться, вы постоянно будете где-то гореть. Такие матчи случаются, ничего страшного. Команде сказал, что важна реакция на поражение. Сегодня у нас не все получилось. Если бы забили свои, то было бы 6:4 или 5:3.
В перерыве эмоционально было жарко. Залетело почти все, но виноваты мы. Надо доигрывать эпизоды.
За 28 матчей ни разу не обыграл ЦСКА? Боюсь, что заберут в армию, - сказал Рахимов.