Рахимов: «Форму будем оценивать в начале марта»
Главный тренер «Рубина» подвел итоги встречи с клубом из Южной Кореи.

Наставник казанского клуба Рашид Рахимов после победы над «Канвоном» сказал о том, что команда провела хорошую игру и он доволен итоговым результатом.
- Хорошая игра, хороший спарринг. В организации игры мы сегодня добавили, не позволили сопернику создать моменты. В свою очередь у нас были хорошие моменты. Нормальный спарринг, хорошо, что закончилось победой, - сказал Рахимов
Также тренер заявил, что реальный результат можно увидеть в марте, ведь сейчас они получают более серьезную нагрузку.
- Форму будем оценивать в начале марта. Сейчас игроки выполняют весь объем работы, устают. Будем корректировать работу. На сборах не нужно делать больших выводов, - добавил наставник.
Напомним, что «Рубин» выиграл 2:0 и прервал свою серию поражений (а таких игр уже было четыре). Следующий матч команда проведет в воскресенье против тульского «Арсенала».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Вратарь выиграл вторую игру подряд.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












