Инсайдер Иван Карпов в своём Telegram-канале написал о том, что президент «Урала» Григорий Иванов болен онкологией.
Функционер отреагировал на эти слова.
- Ничего я не буду говорить об этом. Зачем? Не знаю, откуда Иван Карпов что берёт. Написал и написал. Есть некоторые проблемы, но сказать, что я с ними не справлюсь… Я думаю, что справлюсь. Думаю, всё нормально у меня будет. Сейчас я себя чувствую нормально. Дай бог, всё будет хорошо. Сейчас я себя нормально чувствую, - приводит слова Иванова «Матч ТВ».
Ранее мы писали о том, что президент «Урала» доволен работой Олега Шатова.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».