Меню Спорт

17 мая 2025 15:03

Автор материала: Артур Еникеев

Президент «Рубина» отказался подводить итоги сезона

Марат Сафиуллин предлагает дождаться окончания чемпионата.

Артур Еникеев / ИД «Вечерняя Казань»

Президент «Рубина» Марат Сафиуллин не стал подводить итоги сезона.

- У команды еще два матча. Давайте подведем итоги после них, - сказал президент.

Напомним, что сегодня команда Рашида Рахимова сыграет в гостях с «Химками», а в последнем туре примет дома «Оренбург», который к тому моменту уже может потерять шансы на спасение. Пока команда на 7-м месте.

Добавим, что сегодня в лагере «Молодая Гвардия» завершился Кубок Востока, который проходил в рамках KazanForum. Победу одержала команда «Рубин», кубок вручал раис Татарстана Рустам Минниханов.

Комментарии
Аноним17 мая 2025 20:24
Президент, без согласования с раисом, никаких итогов подводить не будет. Потом озвучит, что раис скажет.
0
Оставить комментарий