Президент «Рубина» Марат Сафиуллин не стал подводить итоги сезона.
- У команды еще два матча. Давайте подведем итоги после них, - сказал президент.
Напомним, что сегодня команда Рашида Рахимова сыграет в гостях с «Химками», а в последнем туре примет дома «Оренбург», который к тому моменту уже может потерять шансы на спасение. Пока команда на 7-м месте.
Добавим, что сегодня в лагере «Молодая Гвардия» завершился Кубок Востока, который проходил в рамках KazanForum. Победу одержала команда «Рубин», кубок вручал раис Татарстана Рустам Минниханов.