С февраля 2022 года российские спортсмены, клубы и сборные оказались отстранены от всех крупных международных соревнований. Пускай наши атлеты и находят способ поучаствовать в турнирах, занимая «нейтральные» позиции, но наш футбол все так же остается в бане. Глава РФС Александр Дюков в интервью ТАСС заявил, что изменения могут наступить уже в следующем году:
- Если говорить об отношении к нам, к российскому футболу со стороны наших коллег, то мы видим, что оно меняется в лучшую сторону. Это мы в том числе видим по количеству сборных, которые в следующем году готовы приехать в Россию для проведения матчей. Думаю, что в следующем году будут изменения.
Ранее мы писали о том, что Федорищев попросил прокуратуру изучить работу футбольных агентов.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».