Попов объяснил, почему «Зенит» - позор российского футбола
Бывший защитник «Рубина» при этом считает, что такая кричалка не совсем корректная.

Экс-защитник казанского клуба Алексей Попов прокомментировал поведение болельщиков на матче «Факел» – «Зенит». Фанаты клуба из Воронежа скандировал: «Зенит» – позор российского футбола». Как считает футболист, такая ненависть – из-за огромных доходов клуба и финансовых вложений. При этом они ещё не оправдывались во время Лиги чемпионов, и даже в этом году нет уверенности, что средства не были потрачены впустую. Несмотря на всё, Попов считает, что «Зенит» все равно остаётся флагманом российского футбола.
«Очевидно, что вложенные в «Зенит» деньги не приносят того эффекта, который должен быть. Но все-таки «Зенит» – одна из самых успешных команд в России, они выигрывали Кубок УЕФА. Если это позор российского футбола, то остальные команды тогда вообще ниже плинтуса? Это флагман нашего футбола сейчас, хоть они и строят все на деньги Газпрома, а не от прибыли с футбола», – цитирует Попова Legalbet.
На данный момент в активе у «Зенита» 51 очко. У «Краснодара» и «Динамо» по 50. До конца чемпионата ещё три тура.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Вратарь выиграл вторую игру подряд.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
Двукратный олимпийский чемпион совершил сегодня последний заплыв.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












