Меню Спорт

6 сентября 2024 16:58

Автор материала: Даниил Тугов

Первухин: «Перед каждым матчем есть озабоченность»

Опытный наставник о ближайшем финале.

Фото: Даниил Тугов / «Вечерняя Казань»

Несмотря на то, что за время тренерской карьеры Александр Первухин поднимал уже 26 титулов, наставник все равно волнуется перед каждым финалом.

Главный тренер «Енисей-СТМ» отметил, что может в этом и есть свой плюс.

- Перед каждым матчем есть озабоченность. После первого тайма финального матча чемпионата России озабоченности не было, а после озабоченность долго не покидала нас (первый тайм команда Первухина выиграла у «Локомотива» со счетом 17:0, а затем вторую половину команда отдала с таким же счетом. В дополнительное время гости выиграли со счетом 3:6 и стали чемпионами страны. - «ВК»). Многое сыграет свою роль. Погода, настроение, правильные слова и так далее. Мы уже 15 лет фавориты, но волнение всегда присутствует, - приводит слова главного тренера корреспондент «Вечерней Казани».

Финальный матч Кубка России по регби между «Енисей-СТМ» и «Красным Яром» пройдёт завтра в Москве.

Ранее мы писали, что ждёт главный тренер «Яра» от ближайшего матча.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».