Очередная отставка в РПЛ. В этот раз в «Оренбурге»: Давид Деограсия отправлен в отставку, как сообщает официальный сайт футбольного клуба.
«Оренбург» идет на 14-м месте в РПЛ, заработав только 7 очков, и не может одержать победу с июля. Клуб идет без побед 14 матчей подряд, одержав всего лишь одну победу против «Спартака» в первом туре и четыре ничьи. Исполнять обязанности главного тренера будет Ильшат Айткулов.
Напомним, что у «Рубина» шестиматчевая серия без побед, а болельщики на прошлом матче призывали уволить Рахимова.