Футбол
29 ноября 2024 12:37
Автор материала:
Не указано
Артур Еникеев

Руководитель отдела спорта

Олег Иванов: «В Казани на хоккей не попасть - смотрю по телевизору»

Полузащитник «Рубина» рассказал о самом популярном клубе в Казани.

Олег Иванов: «В Казани на хоккей не попасть - смотрю по телевизору»

Автор фото: ФК «Рубин»

Капитан «Рубина» Олег Иванов в эфире «Коммент.Шоу» рассказал о своей любви к хоккею. Оказывается, полузащитник очень силен в главном зимнем виде спорта.

- Как любой ребенок - играл во дворе. Летом - футбол, зимой - хоккей, - сказал Иванов. - В Казани на хоккей не попасть. Живу в трех минутах от арены и смотрю по телевизору, - пошутил футболист.

Напомним, 30 ноября «Рубин» сыграет в гостях с ЦСКА в рамках РПЛ.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.