Матч «Сокола» и «Рубина-2» стал самым посещаемым во Второй лиге
А «Сокол» побил рекорд.

В минувшее воскресенье на Центральном стадионе в Казани прошел матч 16-го тура Второй лиги между «Соколом» и «Рубином-2». Афиша игры сразу получила название «казанского» дерби, а также привлекла на стадион большое количество человек.
Социальные сети Второй лиги привели цифры посещаемости, по которым матч казанских команд стал самым посещаемым в туре - 4153 человека прибыли в центр Казани на футбол.
Также эти цифры стали рекордными и для самого «Сокола» - ранее команда Сергея Рыжикова столько человек не собирала.
Напомним, игра между «Соколом» и «Рубином-2» завершилась результативной ничьей - 2:2.
Ранее Антонио Конте намекнул, что «Наполи» рано бороться за трофей.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Экс первая ракетка мира Марат Сафин жестко высказался о методах работы Ирины Винер с гимнастками.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














