Футбол
20 октября 2024 21:27
Автор материала:
Не указано
Артур Еникеев

Руководитель отдела спорта

Личка о победе над «Рубином»: «Пенальти на 2-й минуте всегда помогает»

Главный тренер «Динамо» поделился эмоциями после победы над «Рубином» (4:0).

Личка о победе над «Рубином»: «Пенальти на 2-й минуте всегда помогает»

Автор фото: Матч ТВ

По мнению Марцела Лички, «Динамо» провело отличный матч.

- У меня сегодня хорошее чувство. Выиграть на выезде 4:0 получается не каждый раз. Мы дисциплинированно провели игру. Пенальти на 2-й минуте всегда позитивно помогает. Мы хотели больше давить на защиту соперника. В перерыве сделали небольшие корректировки, но пробовали забить еще.

Мы бы хотели, чтобы каждую неделю «Динамо» играло так. Но соперники готовятся. Работали над ошибками. У нас 13 человек уехали в сборные, в команде остались всего 9-10, но все игроки, которые остались со мной – играли, - сказал Личка.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД«Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.