Кузнецов объяснил в чем плюс большого количества сборных на Евро
Бывший тренер казанского клуба доволен таким форматом.

Чемпионат Европы подошёл к концу и каждый сделает свой вывод о прошедшем турнире. Например, бывший тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов положительно относиться к тому, что на турнире 24 сборных. Он считает, что благодаря этому было много упорных и интересных матчей.
- Конечно, правильное решение, что на этом Евро играло не 16, а 24 сборных. Мне очень понравился чемпионат Европы. За счёт большого количества сборных было много непроходных игр, было много разных стилей и из группы выходило по три команды. Это вообще класс, - цитирует Кузнецова «Чемпионат».
Сборная России на турнире участие не принимала. Ранее мы рассказывали о возможных соперниках сборной России в сентябре.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














