Организаторы Европейской Суперлиги меняют формат чемпионата, и теперь соревнования превращаются в Объединённую лигу, где будет четыре дивизиона.
Организаторы Объединённой лиги уже запросили у УЕФА официальное разрешение на проведение соревнования. Также стоит добавить, что в сообщении сказано, что участие могут принимать клубы из 55 стран, то есть в том числе и из России.
По информации источников, соревнования могут запустить уже в сентябре следующего года. Вместо Лиги чемпионов в Суперлиге уже готовы участвовать мадридский «Реал», каталонская «Барселона», «Рома», «Наполи», «Порту», «Спортинг», «Бенфика», «Аякс», «Марсель», ПСВ и ряд других клубов.
Напомним, ранее олимпийская чемпионка 1988 года в танцах на льду прокомментировала возможное возвращение Камилы Валиевой в профессиональный спорт.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».