Меню Спорт

22 августа 2024 07:18

Автор материала: Артур Еникеев

Казанский «Сокол» вылетел из Кубка России

Команда Сергея Рыжикова проиграла в Кирове (2:3).

ФК «Сокол»

Казанский «Сокол» закончил свое выступление в Кубке России на стадии 1/128 финала Пути регионов. Накануне команда Сергея Рыжикова уступила в Кирове местному «Динамо» (2:3). К перерыву казанский клуб вел в счете 2:1 благодаря дублю Яковлева, но уже не в первый раз по ходу нынешнего сезона вторые таймы команда проваливает.

Отметим, что клуб делал серьезную ставку на Кубок страны, так как побороться за что-то серьезное в чемпионате в этом сезоне вряд ли удастся.

Комментарии
Аноним22 августа 2024 09:57
Молодцы. Так держать. Всё ниже и ниже и ниже....
0
Оставить комментарий