Казанский «Сокол» закончил свое выступление в Кубке России на стадии 1/128 финала Пути регионов. Накануне команда Сергея Рыжикова уступила в Кирове местному «Динамо» (2:3). К перерыву казанский клуб вел в счете 2:1 благодаря дублю Яковлева, но уже не в первый раз по ходу нынешнего сезона вторые таймы команда проваливает.
Отметим, что клуб делал серьезную ставку на Кубок страны, так как побороться за что-то серьезное в чемпионате в этом сезоне вряд ли удастся.