На паузу «Рубин» уходит после поражения от «Спартака» со счётом 0:1. Соперник играл в меньшинстве и забил с пенальти.
Опытнейший полузащитник Олег Иванов после встречи прокомментировал результат и объяснил где команда могла набрать ещё очки.
- После игры подошёл к Карасеву. Просто поинтересоваться, без претензий. Казалось, что в каких-то моментах он судил по-разному. Могли набирать больше очков сегодня, да и с «Химками». Знали, что ждать от соперника, в целом игра на ничью, - приводит слова капитана корреспондент «Вечерней Казани».
«Рубин» сейчас седьмой и может опуститься на восьмое место, если выиграет свой матч «Ростов».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».