Хосе Пастор Верчили покинул «Рубин» и перешел в «Динамо»
Казанский клуб лишился руководителя спортивной науки.

Казанский «Рубин» в своих социальных сетях объявил о расставании с Хосе Пастором Верчили. Испанский специалист, работавший руководителем отдела спортивной науки, перешел на работу в «Динамо».
Свою карьеру в качестве фитнес-тренера Верчили начинал в системе «Вилльяреала», после чего перешел в БАТЭ. В 2013 году испанец стал тренером «Рубина-2», но очень быстро оказался в «Кубани», после чего поработал в «Ростове» и львовских «Карпатах».
В 2017 году Хосе вернулся в «Рубин», но спустя год перешел в «Леванте». С 2020 по 2023 год испанец работал в московском «Динамо», после чего в феврале 2025-го вновь вернулся на должность в казанский клуб.
Ранее стало известно, что экс-игрок «Рубина» выступит на чемпионате мира — 2026.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












