29 октября «Нефтехимик» проиграл на своём льду «Ладе» со счётом 0:3. Тот матч стал для коллектива из Нижнекамска 1000-м в КХЛ. При этом отпраздновать это событие решили сегодня, во время встречи против «Барыса».
Стоит отметить, что именно с клубом из Казахстана «Нефтехимик» провёл свой первый матч в истории КХЛ.
Как сообщает пресс-служба клуба, после матча при поддержке фонда «Пари и побеждай» состоится аукцион среди компаний — партнеров «Нефтехимика». Все вырученные средства пойдут в МАОУ «Нижнекамская школа-интернат «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья».
На данный момент «Нефтехимик» занимает девятое место и не попадает в плей-офф.
Ранее мы писали о мнении Владимира Крикунова об игре «Металлурга».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».