Евгения Медведева отреагировала на поражение «Динамо»
Серебряная призерка Олимпиады – давняя болельщица «бело-голубых».

Российская фигуристка Евгения Медведева отреагировала на поражение любимого «Динамо» от «Краснодара» (0:1), которое не позволило клубу завоевать первое чемпионство за 48 лет.
«Вот это грустно, конечно… : (» — написала фигуристка в своем телеграм-канале.
Напомним, что чемпионом РПЛ стал «Зенит», который воспользовался осечкой «Динамо» и обыграл на своем поле «Ростов» (2:1). Вторым стал «Краснодар», бронза у «Динамо». Казанский «Рубин» финишировал на 8-й строчке по итогам сезона.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Теннисистка еще не выступала в этом сезоне.
Экс-пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился откровениями об опасности автоспорта и о гибели пилота «Формулы-2» Антуана Юбера в 2019-м.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














