Форвард «Акрона» Артем Дзюба после поражения в Казани от «Рубина» (0:3) в 16-м туре РПЛ отметил, что его команды провела слабый матч.
«Самое обидное, что «Рубин» ничего такого всерьез не продемонстрировал. Мы сами себя похоронили. Это, конечно, катастрофа, но нам надо готовиться к следующим играм, поэтому идем дальше. Потом проанализируем, погорюем. Если бы мы сами себе не привозили, все могло сложиться по‑другому. Если, например, «Спартак» нас без шансов укатал, то с «Рубином» мы сами себя укатали», - сказал Дзюба «Матч ТВ».
Напомним, что после игры нападающий отметил Мирлинда Даку, сказав, что на сегодняшний день игрок «Рубина» «круче Ибрагимовича и Криштиану».