«Динамо» вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в РПЛ
«Бело-голубые» впервые вышли в лидеры чемпионата с 1997 года.

Московское «Динамо» в драматичном матче вырвало победу у «Сочи» в 27-м туре РПЛ. Матч закончился победой хозяев – 3:2. При этом первый тайм закончился со счетом 0:0.
Победный гол Нгамале забил на 96-й минуте. Таким образом «Динамо» вырвалось на первое место в РПЛ, обойдя по дополнительным показателям «Краснодар» и «Зенит». Чемпион России завтра сыграет матч в Воронеже и в случае победы может вернуть себе лидерство.
«Сочи» же остался на последнем месте и имеет все меньше шансов на спасение.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Теннисистка еще не выступала в этом сезоне.
Экс-пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился откровениями об опасности автоспорта и о гибели пилота «Формулы-2» Антуана Юбера в 2019-м.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














