«Динамо» вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в РПЛ
«Бело-голубые» впервые вышли в лидеры чемпионата с 1997 года.

Московское «Динамо» в драматичном матче вырвало победу у «Сочи» в 27-м туре РПЛ. Матч закончился победой хозяев – 3:2. При этом первый тайм закончился со счетом 0:0.
Победный гол Нгамале забил на 96-й минуте. Таким образом «Динамо» вырвалось на первое место в РПЛ, обойдя по дополнительным показателям «Краснодар» и «Зенит». Чемпион России завтра сыграет матч в Воронеже и в случае победы может вернуть себе лидерство.
«Сочи» же остался на последнем месте и имеет все меньше шансов на спасение.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Следующей возможной точкой может стать Екатеринбург.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










