Уже в понедельник казанский «Рубин» в предпоследнем туре РПЛ сыграет против московского «Спартака». А сегодня подопечные Франка Артиги провели тренировку, на которой побывали и журналисты.
Со СМИ после занятий пообщался нападающий казанцев Мирлинд Даку. Сначала рассказал о своей форме:
- Все знают, как я играю, когда в лучшей форме. Пока набираю.
- Что думаешь о предстоящем сопернике?
- «Спартак» одна из лучших команд России. Мы знаем, какая атмосфера будет на стадионе. У них есть Барко, - сказал Даку.
Добавим, матч «Спартака» и «Рубина» состоится в Москве 11 мая.
Напомним, ранее мы писали, что «Каролина» одержала третью победу над «Филадельфией» в Кубке Стэнли.
8 мая 11:00
Даку: «Все знают, как я играю в лучшей форме. Пока набираю»
Нападающий «Рубина» о своем самочувствии перед матчем со «Спартаком».
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Кабо-Верде сыграло вничью с Уругваем (2:2) и сохранило шансы на выход в плей-офф
Новичок из Африки пишет историю.
Криштиану Роналду оформил дубль в первом тайме с Узбекистаном
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
В Аргентине открыли самую высокую в мире статую Месси — 26 метров
Снова не очень?
ФИФА изменит правила серии пенальти в плей-офф мундиаля
Представители международной организации ведут переговоры с Международным советом футбольных ассоциаций.