В Российской футбольной лиге продолжается сезон. Уже в эти выходные состоится 24-й тур. В Казань в гости к «Рубину» приедет играть «Оренбург», который борется за выживание и идет на 15-м месте в турнирной таблице.
А сегодня прошла открытая тренировка казанского клуба. После нее с журналистами поговорил полузащитник клуба Руслан Безруков:
- Я считаю, что есть к чему стремиться и в чем улучшать свою форму. Да, было обидно, что пропустил большую часть сборов, но старался в ускоренном режиме это всё проходить, и как раз тренироваться индивидуально, набирать всё то, что пропустил. И это получилось. Но опять-таки, это еще не оптимальная форма. Буду стараться прибавлять и чтобы это приносило пользу команде.
- Ты отпраздновал гол в прошлой игре как Делли Али. Когда в следующий забьешь, в чьем стиле отпразднуешь?
- Я вот думаю, пока в размышлениях (смеется). Мне до этого писали в социальных сетях - выберу что-то оттуда.
Добавим, матч «Рубин» - «Оренбург» состоится в Казани 11 апреля.
Напомним, ранее мы писали, что Безруков сказал: «По матчу с «Сочи» мы увидели, что опасны все соперники».
9 апреля 11:01
Безруков: «В чьем стиле отпраздную следующий гол? Пока в размышлениях»
Полузащитник «Рубина» о предстоящей домашней игре с «Оренбургом».
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Кабо-Верде сыграло вничью с Уругваем (2:2) и сохранило шансы на выход в плей-офф
Новичок из Африки пишет историю.
Криштиану Роналду оформил дубль в первом тайме с Узбекистаном
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
В Аргентине открыли самую высокую в мире статую Месси — 26 метров
Снова не очень?
ФИФА изменит правила серии пенальти в плей-офф мундиаля
Представители международной организации ведут переговоры с Международным советом футбольных ассоциаций.