Меню Спорт

9 апреля 11:01

Автор материала: Иван Жуков

Безруков: «В чьем стиле отпраздную следующий гол? Пока в размышлениях»

Полузащитник «Рубина» о предстоящей домашней игре с «Оренбургом».

ФК «Рубин»

В Российской футбольной лиге продолжается сезон. Уже в эти выходные состоится 24-й тур. В Казань в гости к «Рубину» приедет играть «Оренбург», который борется за выживание и идет на 15-м месте в турнирной таблице.

А сегодня прошла открытая тренировка казанского клуба. После нее с журналистами поговорил полузащитник клуба Руслан Безруков:

- Я считаю, что есть к чему стремиться и в чем улучшать свою форму. Да, было обидно, что пропустил большую часть сборов, но старался в ускоренном режиме это всё проходить, и как раз тренироваться индивидуально, набирать всё то, что пропустил. И это получилось. Но опять-таки, это еще не оптимальная форма. Буду стараться прибавлять и чтобы это приносило пользу команде.

- Ты отпраздновал гол в прошлой игре как Делли Али. Когда в следующий забьешь, в чьем стиле отпразднуешь?

- Я вот думаю, пока в размышлениях (смеется). Мне до этого писали в социальных сетях - выберу что-то оттуда.

Добавим, матч «Рубин» - «Оренбург» состоится в Казани 11 апреля.

Напомним, ранее мы писали, что Безруков сказал: «По матчу с «Сочи» мы увидели, что опасны все соперники».