«Рубин» вернулся в Казань. Сборы в Турции были не самые удачные, но теперь пора готовиться к возобновлению чемпионата.
Корреспонденту «Вечерней Казани» удалось в аэропорту поговорить с Русланом Безруковым и узнать его эмоции после возвращения в Россию.
- Сборы подошли к концу. Успел уже выдохнуть за время полета?
- Выдохнуть пока не успел, но впереди три дня отдыха. Думаю, за это время все сможем выдохнуть и после начнем готовиться к возобновлению сезона.
- Какое настроение в команде после последних результатов? Всё-таки сборы закончились не самым удачным образом.
- Очень много было новых задумок. Пытались наиграть что-то новое, и может поэтому результат не самый лучший. Но на сборах главное наигрывать наш стиль, исправлять ошибки и пробовать иногда что-то новое. В чемпионате мы будем уже по-другому готовиться и ждём первую игру.
- Как смена обстановки? Удалось уже насладиться холодной и снежной Казанью?
- Честно говоря, я уже давно хотел в Казань. Пусть в Турции погода хорошая, но хотелось обратно в России. Мы все кайфанули, когда прилетели. Пусть тут и холодно, но это греет душу.