Загитова заявила, что постарается сделать сезон «Ледникового периода» крутым
Олимпийская чемпионка возвращается на Первый канал.

Алина Загитова в своем телеграм-канале сообщила о том, что вновь станет ведущей шоу «Ледниковый период» в паре с Алексеем Ягудиным.
«За время моего отсутствия я сама очень скучала по нашему проекту, команде и зрителям, и чувствовала, как сильно вы скучали по мне. Вместе с Алексеем Константиновичем мы будем стараться сделать этот сезон по‑настоящему крутым и особенным для каждого зрителя Спасибо всем, кто ждал и поддерживал - впереди у нас новый, очень яркий сезон», - написала фигуристка.
Напомним, что Загитова уже вела это шоу. Тогда олимпийская чемпионка получила огромную порцию хейта. Алина признавалась, что комментарии ее очень задевали. После окончания спортивной карьеры фигуристка пробовала себя в различных направлениях. Она поступила на журфак, брала уроки по артистизму и сценической речи, пробовала себя в музыке и даже в боксе. Кроме того, в Казани строится целая школа по фигурному катанию, названная в честь олимпийской чемпионки.
Отметим, что в новом сезоне «Ледникового периода» болельщики смогут увидеть Алену Косторную, Александру Трусову и Анну Щербакову. Съемки шоу начнутся на следующей неделе.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Везинья проснулся знаменитым.
Новичок из Африки пишет историю.
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














