Меню Спорт

22 октября 2024 20:37

Автор материала: Павел Мельников

Валиева: «Я не устаю хвалить свой родной город»

Фигуристка высказалась о Казани во время саммита БРИКС.

Павел Хацаюк/ИД «Вечерняя Казань»

В эти дни в столице Республики Татарстан проходит международный саммит БРИКС. Известная фигуристка и уроженка Казани Камила Валиева в личном телеграм-канале поделилась впечатлениями от этого события.

В тексте, прикрепленном к видеоролику с прогулкой по Казани, Валиева написала, что не перестает «хвалить свой родной город», так как в нем «переплетаются восточная и западная культуры». Отдельно Камила упомянула, что здесь проходит большое количество событий мирового масштаба.

В конце сообщения фигуристка пригласила побывать в столице Татарстана всех, кто еще не был в Казани.

Напомним, Камила Валиева не примет участия в казанском этапе Гран-при по фигурному катанию.

Ранее Карпин высказался об уровне российского футбола.

Комментарии
Аноним22 октября 2024 21:58
Молодцы РТ. Конечно если ещё дадут 75 млн. рублей Валиевой за её ерунду то она будет прыгать до потолка от радости как инвалид с костылями, которому дали 1 группу инвалидности, забывшему о костылях и выбегает из кабинета от радости, но голос руководителя группы медико- социальной экспертизы приземляет радостного инвалида, что он забыл свои костыли.
0
Аноним22 октября 2024 21:59
Валиева: «Я не устаю хвалить свой родной город», только дайте миллионы и миллионы, а я буду Вас хвалить и хвалить......
0
Владимир25 октября 2024 00:30
Честно, Казань глазами простого человека,. Делим на 3 части. Старый город главные улицы все на спех от сделано деньгт в бухали. Постройки СССР где в лифте можно сознания потерять от непривычки к запахам таким. И третье новые постройки здоровый образ жизни в них и полное отсутствия парковок. Стоит ли ехать в Казань? Если раньше небыли , то да, можно потратить время свое на это, и в белую мечеть по волге с плавать, проще лететь туда и на такси всевремя ездить, чем на своей машине.
0
Оставить комментарий