Валиева обратилась к болельщикам после возращение на лёд
Долгожданное событие - полный аншлаг в Сочи.

Культовая фигуристка Камила Валиева отбывает дисквалификацию. Хоть от спортивных соревнований она отстарнена, но принять участие в мюзикле Татьяны Навки «Руслан и Людмила» ей позволили. Зрители в Сочи выкупили абсолютно все билеты, чтобы поприветствовать спортсменку. После такого важного события, Камила обратилась к фанатам, которые её встретили, как всегда невероятно тепло и с любовью.
- Я безумно рада вернуться на лед. Спасибо вам за такую поддержку, что вы здесь, поддерживаете, любите, даете нам энергию.
Конечно же, хочу сказать огромное спасибо коллективу, потому что это самые добрые, лучшие люди, с которыми я могла вернуться на лед. Я всех очень люблю. Очень скучала и надеюсь, дальше будет только лучше, - приводит слова Валиевой Telegram-канал «Четверной бильман».
Ранее мы подробно рассказывали, как прошёл последний месяц Александры Трусовой. Об этом можно прочитать перейдя по ссылке.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Нападающий ведет переговоры о подписании нового контракта.
У защитника повреждена рука.
Бывшие игроки РПЛ внесли огромный вклад в победу ПСЖ в Лиге чемпионов.
Следующей возможной точкой может стать Екатеринбург.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










