Официальный сайт баскетбольного «Зенита» объявил о том, что защитник Ненад Димитриевич покидает клуб. По сообщению клуба, «Зенит» расторг контракт с баскетболистом. По условиям соглашения, питерский клуб получит компенсацию.
Димитриевич присоединился к составу «Зенита» летом 2025 года. В течение сезона-2025/2026 защитник провел 10 матчей, набирая по 11,5 очка и 5,7 передачи.
В январе 2026 года баскетболист присоединился к мюнхенской «Баварии» на правах аренды, где и завершил сезон.
Ранее УНИКС объявил об уходе из клуба Бингэма.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.