«Зенит» официально расстался с Эртелем
Покинет француз Россию или следующая остановка в Казани?

Серебряный призер Олимпиады в Токио Тома Эртель покинул «Зенит». Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Томас Эртель присоединился к «Зениту» в сентябре 2022 года. За два сезона в Петербурге защитник провел 90 матчей, отметился 1211 очками. Также на его счету 699 результативных передач.
Стоит подчеркнуть, что многие источники говорят о том, что баскетболист интересен УНИКСу. При этом не совсем ясно, точно ли опытный игрок сможет стать полноценной заменой Димитриевичу.
В это межсезонье клубы уже совершили некоторый обмен. Андрей Воронцевич покинул Казань и перешел в клуб из Северной столицы. Сергей Топоров, наоборот, решил Санкт-Петербург сменить на УНИКС.
Ранее мы сообщали о том, что клуб отказался от услуг Кевина Пангоса.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














