УНИКС разгромил «Автодор» в домашнем матче
Казанцы не проигрывают уже три встречи подряд – 84:54.

В рамках шестого тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на казанском паркете встречались местный УНИКС и саратовский «Автодор». Перед матчем фаворит был очевиден – и он себя более чем оправдал.
Казанцы не уступили гостям ни в одном отрезе, подпустив соперника на расстояние менее пяти очков разницы дважды – в двух последних четвертях. Результат игры по большей части был сделан в первом отрезке, когда УНИКС закончил его с разницей «+20» (29:9).
Лучшим в этом матче по набранным очкам со стороны казанцев стал американец Маркос Найт, проведший на паркете 28,5 минуты и набравший 19 очков (6/10 – двухочковые, 1/5 – трехочковые и 4/4 штрафных броска). При этом у игрока 4 подбора, 4 перехвата и 4 голевых передачи.
Следующий матч УНИКС проведет дома против «Астаны» 15 октября. Матч в Казани начнется в 19:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Закончили сезон на позитивной ноте.
Вратарь выиграл вторую игру подряд.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












