Завершился четвертый матч серии ЦСКА - УНИКС. «Армейцы» выиграли в очередном поединке и закончили серию. Счет последнего матча 76:64. Стоит отметить, что игра прошла в Казани.
Ключевой стала третья четверть, которую хозяева с треском провали и проиграли со счетом 13:24.
Больше всех очков набрал Маркос Найт (16). Также хороший матч провел Исмаэль Бако, у которого в активе 13 баллов и 9 голевых передач. В составе «красно-синих» пятерка игроков набрала больше 10 очков.
Теперь УНИКС сыграет в матче за третье место. Стоит отметить, что последние два сезона клуб из Казани играл в финале.