Автор материала:Павел Мельников

Тренер молодежной «Пармы» пообещал устроить своим игрокам «Хиросиму»

Антон Катаев провел «жесткий тайм-аут».

Автор фото: скриншот трансляции

В рамках очередного тура молодежной Единой лиги ВТБ ЦСКА принимал на своей площадке «Парму». Во второй четверти матча при разнице «-15» главный тренер «Пармы» взял тайм-аут и жестко прошелся по своим игрокам.

Антон Катаев назвал баскетболистов «вафлежуями» и «беспонтовщиками», которые проиграли «все единоборства» и «весь подбор». Также тренер пообещал устроить игрокам «Хиросиму и Нагасаки», если они не отыграют 10 очков.

Игроки «Пармы» после тайм-аута сумели не только сократить разрыв, но и выйти вперед, однако матч закончилась победой москвичей со счетом 78:58.

В настоящее время «Парма» идет на 8-м месте в чемпионате с 43 процентами побед. Следом идет УНИКС с 40 процентами побед.

Ранее Владимир Гомельский рассказал о важности Димитриевича для УНИКСа.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».