Перасович остался недоволен судейством второго матча УНИКСа и «Локомотива»
Тренер рвет и мечет.

Два матча полуфинальной серии Единой лиги ВТБ позади - счет в серии 1:1. Сначала победой довольствовался УНИКС, а в последнем матче между этими двумя командами праздновал «Локомотив».
Для обеих игр было характерно обилие фолов и жесткой, силовой игры, однако то, как работали судьи в некоторых эпизодах, не пришлось по вкусу наставнику УНИКСа Велимиру Перасовичу.
После второй игры с «Локо» тренер заявил, что к УНИКСу по ходу первой половины судьи проявляли иное отношение: «Локомотив», по его мнению, отправлялся на линию штрафного броска после каждого контакта, в отличие от казанской команды. Также Перасович остановился на фигуре Окаро Уайта, которому позволили делать все, что он захочет.
Работу арбитров в первом матче Перасович назвал позором.
Напомним, следующий матч между УНИКСом и «Локомотивом-Кубанью» пройдет в Краснодаре 11 мая. Встреча начнется в 14:00. После двух игр серии счет равный - 1:1.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Везинья проснулся знаменитым.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












