Автогонщик Богуславский поделился ожиданиями от предстоящего сезона
Первая гонка закончилась для него сходом.

На прошедших выходных стартовал новый сезон чемпионата мира по гонкам на выносливость — FIA WEC.
В этом классе выступает уроженец Казани Тимур Богуславский.
Его первая гонка закончилась неудачно, и он сошел с трассы.
В беседе со «СЭ» Тимур не стал отрицать, что ещё во время тренировок у его «Лексуса» возникло множество проблем. Например, «мало места в кокпите, и внутри невероятно жарко, что связано с особенностями машины, на которые накладывается местная погода».
Из-за этого Богуславский подчеркнул, что в таких условиях было очень тяжело работать с машиной.
- Это одна из многих проблем, которые мы пытаемся сейчас решить. Есть даже некоторое разочарование, - добавил автогонщик.
В прошлом сезоне Богуславский выиграл Кубок мира по автогонкам GT World Challenge by AWS 2023.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Везинья проснулся знаменитым.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
Хореограф подкинул дров в скандал.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Человек поставил на Нидерланды 200 миллионов рублей и проиграл.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












